Павел Пронин

Если нет 15 лет стажа, пенсию можно не ждать ?

Диловар Шарипов

,,,,нет уверености что ПРОЖИВЁМ.... Ещёё 15тьOOOOO

Анюта !!!

Именно так

Вера Горкина

Откуда такие сведения, 5 лет для минималки. На нее особо не разгуляешься.

Сергей Ализгаров

я ее не жду уже, поезд ушел, судьбу придется разрешать раньше ее назначенного срока))

Ди
Диана

Пенсия вообще не нужна, если есть накопления

Юлия

Если не ошибаюсь - будет 25

Рукасова Екатерина

Если есть-тоже.

Tigran Arutunyan

Для мин. пенсии на Украине необходимо 15 лет страхового стажа

Чынгыз Маматов

Какое-нибудь пособие для более старшего возраста, думаю, оставят. По аналогии с сегоднящним минимумом с 60-ти лет для женщин и с 65-ти для мужчин.

Александр Макаров

При стаже менее 15 лет-социальная пенсия.