Gusserus

мне 39,правда ли что к моей пенсии нужно будет стаж иметь 15 лет?

Говорят вышел закон, по которому я к своей пенсии должна иметь стаж буду 15 лет? Сейчас мне 39.

Иришка Савчук

Получается так и будет. с января 2015 г. -необходимый стаж будет- 6 лет и каждый год будет увеличиваться на 1 год до "исполнения" минимального стажа в 15 лет

Александр Котик

Совершенно верно.

Диана Лаврова

Сущая правда! 55-39= 16 (до пенсии) Ещё успеете! А то получите социальную только в 60 лет!