Екатерина Кирьянова

Мужчины 40-50 лет без цели в жизни. Комментарии.

Тоня Ерёменко

Мне всего лиж 45 у меня все впереди))

Дарья Ломоносова

Это не мужчины. Вам в раздел Животные.

Надин Бирюкова

в 40-50 лет мужчины уже должен бы состоятся как мужчина....) И выполнить свои главные жизненные цели. Ну если цели не было и нет - то это печально...

ОК
Олег Кудряшов

Его личное дело. И не думаю, что он шибко в чьих-то комментариях нуждается.

Прямицын Денис

Мне бы ваши проблемы.

Жанна Водяницкая

Мне всего лишь 36, и у меня уж язва есть. У меня ваще всё впереди! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Модератор никогда не проверяет ничего и точка. Ссылка ведёт на ролик в Ютьюбе Уральские пельмени сценка Мне всего лишь 36

Ксения Шаманина

разные бывают обстоятельства, не могут все быть сильными

Ирина Хазова

В большинстве случаев они деградируют - кто-то медленно, кто-то стремительно

Л1
Любитель 1

Значит, ему "и так хорошо"...
Комментарии: ему, и правда, хорошо и комфортно, его устраивает то, что есть на данный момент. Но, при этом, страдает его семья, которую НЕ устраивает текущее положение вещей, которым надо расти и двигаться дальше. Трудности и проблемы общие - а преодолевать и решать без него приходится (ему ведь "и так сойдёт")
Это один пример.
Есть и другая крайность: мужчина 40-50 лет - и много всяких разных целей и стремлений, хватается за всё, деятельный, но ничего толком не получается. Его семье тоже несладко - ей (семье) тоже приходится решать общие проблемы без него - эти трудности не вписываются в круг его проблем.

Дарья Хритоненкова

Забрать бы у Вас эту жизнь.. . Но это не возможно, живите ...

Артём

Он живет для себя, а по ночам его грызут смутные сомнения)))))

Мээрим Сегизекова

Это, конечно, его дело, но я таких не понимаю.