Анастасия Емельянова

а страсть в 20 лет и в 40 лет отличается, чем ?

Grisha Bobrovski

Рассудком

Дмитрий Квасников

в 20 это гормоны, а в 40 осознанный выбор партнера...

Екатерина Комарова

да, в 20 страсть горячее) однозначно) там тобою движет тело, инстинкт, а в 40 уже больше движет голова, оттуда страсть не та уже)

Галина Смирнова

В 40 лет человек более взвешенно принимает решения, чем в 20 лет..

Виталий Попов

возможно, что сорок лет воспринимают как "последнюю попытку" влюбиться, тогда страсть сильнее. А вообще все зависит от характера человека и его воспитания.

Дима Сидонов

в сорок уже и мозг в процесс включается-а это вдойне интереснее))

Антон Кучеров

в 20 лет лучше секса с девушкой может быть только секс с двумя девушками))) )

в 40 лет можно уже и о романтике подумать, и погулять сходить просто так, и получить массу удовольствия неспеша)))

Анастасия Каминская

Думается мне, в 40 круче страсть.