Владимер Процан

чем отличается просто страсть от животной страсти у мужчины?

Владимир Гагарин

Животная страсть - это когда у тебя от самки башку сносит. Ты превращаешься в животное, одержимое жаждой ненасытного секса. Да.))

Жа
Жанна

Просто страсть когда тяжело дышит или говорит с придыханием, а животная когда рычит

Собит

животная страсть эт когда ипёт всё что шаволица!))

Zzz

Когда рычит

Анастасия Однорог

Плотская страсть действительно убивает. Страсть алчет смерти — таков закон. Удовлетворение желания — это его отсутствие, а его отсутствие — это и есть его смерть. Само желание — это не более, чем поиск его же удовлетворения. Желание — это то, что ищет своей смерти. В этом суть.