Светлана Селиванова

Почему мужчине нравится поцелуй с языком и чем он отличается от простого?

Святослав Игоревич

Потому что таким образом девушка разрешает парню больше, это как продвижение парня, когда у него становится больше прав, и когда ему больше разрешено. И еще потому что обычный поцелуй со временем становится скучным да и желания со временем растут.

Толкователь Снов

Как бы, есть че пожевать))

Dina Koroleva

напоминает оральный секс

Дмитрий Клочков

ненавижу поцелуи, этож так мерзко