Муродхон Латифи

ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ПРОСТЫЕ женщины???

На
Наталья

запросы у них простые

Роман Коваленко

Эта подойдет под Ваши критерии? О-о-очень, ну, о-о-очень простая! Говорит мало, борщ варит, голова не болит никогда.... Правда, сначала отбейте ее у моего соседа по сайту... .

an
anna-semenova

Потому что :
Если хочешь, чтоб рядом была королева, постарайся сначала сам стать королем!! !

Ирина Лянг (Месилова)

со сложными инструкцию надо изучать ...так что чем проще - тем лучше ))))

!александр !

....за простые движения...

Anna

можно быть самим собой)))

Alexey Diagilev

это с чего ты взял, что вон та красотка, на которую ты хлаза пялишь, простая? при таких-то шпильках и мимо-юбки)))))

Алексей Громов

Эта та, которая ругается матом и ходит по дому в замусоленном фартуке? Она простая?

Елена Бардина

Баба должна быть совершенно натуральной: понятливой. но одновременно глупой и многогранной. Т. е. быть и тонкой, и толстой, и слепой. И двенадцатиперстной...

Нтусиk

простые это типа лохушки?))