Алена Алена

Вредные женщины больше нравятся мужчинам чем простые?

Екатерина

Нет, это фантастика .Х отя может кому то и нравятся, ведь есть же мазохисты

Жанна Макарова

я не вреддддная... я безумно фффффлюбленная 🙂

Ол
Ольга

Это невероятно но да, нравятся почему то вредные нравятся мужчинам

Алексей Коленков

Мужчинам нравятся суки, которые их них вьют веревки, изменяют. Таких больше ценят!

Kirk Masaloff

Нет - не больше ). Это миф для плебеек и быдлячек .

Ирина Мусатова

Не тот возраст чтобы вредные нравились :-((((

Tima Edelmann

Ну что ж. попробую выцедить из себя правду. говорят помогает. Мне нравится вредная потому что она самолюбивая загадочная и гордая. Ее каждый день надо покорять и разгадывать чтобы она медленно таяла. Она независима в суждениях и поступках. Это ангел и дьявол в одной душе. Короче все словами не описать. Очень долго.