Михаил Скороходов

очень советую всем нынешним женщинам прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах"

Жалко, в нашем обществе очень много женщин не любящих и не уважающих себя прежде всего. Проживают жизнь от встречи к встречи с мужчинами, которым они безразличны. Женщины знайте себе цену, поднимайте планку и тогда мужчины будут Вас УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ!

Анастасия Логинова

с одной стороны Вы, с другой стороны мужики (если таковыми тут можно назвать особей мужского пола) , которые все в унисон орут о том, как женщины охерели:)) )

И где правда-матка-то?: ) Без пол стакана не разберешь!

Александр Терновский

Еще одна феминистка...

Николай Чернов

Проще посмотреть фильм "Обещать-на значит жениться", суть в основном та же)

Елена Вольман

Прислушайтесь умным Японцам и мудрым Китайцам, вопросов будет гораздо меньше!!!

Maral

Ну тут не фиминистка, но наполовину.... Согласен даже на 150%, что женщина должна знатьсебе цену, и держать ее высоко, знать честь, иметь женственность, манерность, не разрешать мужчинам фривольность, как вы сказали проживать жизнь с мужиками которым вы безразличны.... но тогда, вы должны смотреть не на кошелек, не на мачо обыдленное (брутальное) а на мужчин которые будут вас уважать, как женщин, и даже любить.... все в жизни взаимосвязано, А по сему ЖЕЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ВСЕ ЖЕНСКИЕ ДОСТОИНСТВА И СВОЕ МЕСТО, А МУЖЧИНА ГЛЯДЯ НА НЕЁ ЗАЙМЕТ СВОЕ МЕСТО.... А когда жещина стремится в руоводители, за руль, в политику.... флаг вам в руки МУЖИКИ, мы вас признаем в своей компании, даже друзьями, а значит слушайте и смотрите и ощущайте братаны то что вам и положено...