Валентин Понимающий

Поцелуй женщины и мужчины -- значение и этикет

в каких случаях женщина и мужчина обмениваются поцелуями в левую щеку, а в каких -- в правую?
и в каких отношениях между собой должны находится женщина и мужчина при каждом из видов поцелуев?

Равиль Туйгильдин

Конечно, это поцелуй! Поцелуи разные бывают. В щечку - не интимный. Но он - признак расположения к человеку, доброжелательного отношения к нему. Он выражает, например, радость встречи, благодарность за что-то, является сопровождением дружеского "пока! " И дарован такой поцелуй может быть и близким людям, и друзьям, и просто знакомым. Я совсем не против выражать поцелуем в щечку свои положительные эмоции и расположение к человеку! )

а остальные виды поцелуев.... ммммм....

Natalie Хлюстова

Не имеет значения!

Баха Айтбаев

легкий поцелуй в щёку
значения не имеет в какую
встречается в среде друзей -)