Андрей Осокин

Можно я поцелую женщину?

Прям взасос.

Jourando Di Vix

нельзя.

Алексей Степанов

смотря, как эта женщина отреагирует

Дмитрий Дмитров

Тренируйся на кошках

Алексей Зайцев

нет, что ВЫ!! ! Это же уголовное преступление! Никак нельзя!! ! Санкции за данное уголовное преступление очень высоки - вплоть до смертной казни, а так как у нас Мораторий на исполнение смертной казни - тогда только пожизненное заключение!

Елена Сухарева

Можно, Марфуша, можно. Но зеленку все-таки с собой возьми и пластырь.

Ди
Диана

Не оригинальничайте!