Баxa

А вот чем отличается женское "Ты мне нравишься как друг" от "Ты мне просто нравишься"?

Николай

в первом случае - надежды лишают ...во втором - дают ее подержать, но на время ))

Татьяна Максимова

В первом случае ты ей нравишься как человек и она считает тебя хорошим другом, а в другом случае, она уже имеет к тебе симпатию и влечение.

Сергей Владимирович!

Если девушка говорит, что <Ты мне нравишься, как друг>, то она вас не любит и так говорит, чтобы не обидеть, а если девушка говорит <Ты мне просто нравишься> , то она к вам испытывает симпатию. По крайней мере, я так считаю, но бывают разные экземпляры 🙂

Артур Шевчук

до секса или после?

Ко
Коля

Первое -это отзывчивый и добрый! ! Второе это просто так что ты есть!!