Мумтоз Мухаков

как заинтересовать девушку на поцелуй? просто поцелуй без обязательств. она друг. есть влечение. не могу сообразить.

ребят дело не в том чтобы взять и просто поцеловать. мы хорошо дружим, и есть влечение. но не больше. на мой вопрос про поцелуй, сказала - заинтригуй, тогда подумаю

Екатерина Бадеева

разинуть пасть, вывалить язык и ждать - может, поймет намек

Н*
Надя *

в глаза гляди пристально и целуй просто..

Евгений

Ну раз вы такие друзья, можно что-нибудь придумать, например, поспорить на поцелуй. Но это крайние обстоятельства, если так уж хочется, то может стоит ей об знать?

Бекматов

просто возьми и поцелуй

Олеся Дыга

попроси ее посмотреть допустим, не попала ли в глаз соринка, повернись к ней поближе и поцелуй

Валера Бойченков

8 марта на носу! Не тормози!! ! ))))))))))))))))))))