Азиза Бахронова

МНЕ 15 ЛЕТ

МНЕ 15 ХОЧУ УЙТИ ИЗ ДОМА МАМА НОРМАЛЬНАЯ НО ИНОГДА РУГАЕТЬСЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ИДТИ В ШКОЛУ НЕ ВЕРИТ МНЕ А В ШКОЛУ Я ХОЧУ ХОДИТЬ НО В КЛАССЕ МЕНЯ НЕ УВАЖАЮТ ВСЕГДА НАД МОЕЙ ФАМИЛИЕЙ СМЕЮТЬСЯ НАЗЫВАЮТ МЕНЯ БРУСЛИ КИТАЕЦ ЗАЕБАЛИ КОРОЧИЙ Я МАМЕ ГОВОРЮ ОНА ГОВОРИТ ОТУЧИСЬ ДО МАЯ КАК ТАК ЖИТЬ Я СЕЧАС В 8 КЛАССЕ УЖЕ 2 ГОДА УЧУСЬ В ЭТОМ ДОЛБАННОМ КЛАССЕ У МЕНЯ НЕТУ ПАПЫ Я ОДИН РЕБЕНОК В СЕМЬЕ КУДА МНЕ ИДТИ ИЛИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МАМА ТОЖЕ РУГАЕТЬСЯ ХОЧУ НА НЕДЕЛЬКУ УЙТИ И ПООМ ВЕРНУТЬСЯ Я ИЗ СУРГУТА

Наталья Андрушко

Чтобы тебя не обижали ты должен либо подчиняться им либо показать что ты не слабый. Хотя дети обижают таких детей, которые отличаются от них.

Валька Чупина

не заметил вопроса

Ма
Марал

ответь им как брюс ли палками по их тупым бошкам

Настя

Если ты об этом думаешь, то ты малолетний падонок!!!! Тебе не жалко маму, которая тебя вырастила? Ты понимаешь, как она будет переживать??? Она без папы тебя вырастила одна! Ей и так тяжело!))))))))))) УЖАС! Сядь на жопе ровно, угомонись и делай уроки!

Николай Журавский

У тебя слабый характер. Начни заниматься боксом, а потом по морде каждому, кто не то скажет в твою сторону.