Ян
Яна

Согласны ли, что самый расцвет здоровья у человека наступает в возрасте 10-15 лет, максимум до 20-ти?

Если кто не согласен, я уже обосновывал это в своем вопросе здесь - http://otvet.mail.ru/question/89917190

Ваше мнение?

Алексей Богдюн

в 10 лет еще ребенок-формируется

К*
Катерина***** ***

А расцвет ума где-то после 25 лет.

Янина Плетнёва

Не согласна. Расцвет у женщин в 30 лет, у мужчин в 40. Далее спад. Конечно, есть разные индивидуальные вариации, но уж точно не в 10 и в 15, когда организм ещё и не сформировался полностью.

Антон

В 30-40 у нормальных здоровых.

Елена

если ребенок родился здоровым, то как долго он будет оставаться таковым зависит вначале от его родителей а потом от него самого. Плохая экологическая обстановка, неправильное питание, алкоголь наркотики делают свое дело, однако если человек будет следить за собой правильное питание, спорт, достаточные двигательные нагрузки, ежегодные медосмотры он может оставаться здоровым намного дольше. Еще большое значение имеют среда и наследственность.