Витек Морозов

Согласны ли, что в возрасте 20-25 лет максимальная сила, выносливость тела и наименьшая заболеваемость-физиол. расцвет?

Рустам Халиуллин

От части есть и сороколетние люди которые в лучшей физичекой форме и которые болеют реже чем 20-25 летние люди потому что следят за своим здоровьем

Тамара Яблонская

Я согласен. Но и другие факторы тож сильно влияют.

Стиночка Ахмедуллаева

Все это достаточно индивидуально и зависит, в частности, от пола и местности проживания человека.
ИМХО, если человек вел правильный образ жизни и тяжело не болел в детстве/юношестве/молодости, то, как правило, первые признаки заката наблюдаются не ранее 30 лет (у мужчин).