Паша Максимов

можно ли в возрасте 10 лет одновременно развивать выносливость скорость силу???

Ли
Лидия

Попробуй для начала одновременно пить чай и есть пироженное, только одновременно )

Юрец Лукьянчук

в возрасте 10 лет нужно заниматься общим физическим развитием.

Пл
Плохой

конечно можно) б. и помогут

Евгения

нужно

Михаил Кучинов

нет, аналогично как разгоняться и тормозить одновременно.

Вячеслав Потапов

силу рановато развивать только с 12!а выносливость и скорость можно

Руслан Галиев

Развивай выносливость и скорость, а нормальную силу только с 15 лет можно (я про занятия со штангой и тяжелыми гантелями).