Антон Кривцов

Упало выносливость и сила?

после того того дня как с друзьями пили пиво. Я день отдыхал. И на следующий день не смог сделать обычную свою программу. Мышцы восстановятся или как быстрее восстановить?

Наталия Остапчук

собери батерфляй

Алена

Попробуй не пить пиво.

Лариса Фролова

НЕ ПИТЬ. это все бухло 100%

Евгений Бердюгин

Тут ребята правы. Алкоголь - обезвоживает организм, препятствует восстановлению мышц, + пустые калории, кому они нужны? Да и мертвыми клетками мозга писить тоже не очень то приятно, кальций вымывает, кожа стареет, сосуды закупориваются, да в конце концов голова с утра болит, зачем же себя вы травите?

Nobody

нехер бухать. пиво и спорт незовместимы

Галина Кишанина

А что ты хотел. За каждую выпитую кружку пива отвечаешь сам. Теперь не ной. Алкоголь выводится из организма неделю. Так что через пару тренеровок вернешься к нормальным весам.

Павел Пащенко

Перестать пить пиво и начать соблюдать режим, может ещё и курите или ещё какая дурь в виде кальяна.