Заир Абдуманап Уулу

Основные правила предупреждения травматизма. Где необходима выносливость В каком виде спорта развивается сила; ловкость

Дарья Белявская

Акробатика, гимнастика

Валера Коробов

холодные мышы (без разминки) способны "принять на грудь" не более 15% максимальной нагрузки
до получения травмы (растяжение разрыв итд) после элементарной зарядки и вращения в суставах эта цифра удваиваеться, а при разминке с весом в 10-15% от максимального на 20 повторений

вероятность травмы уменьшаеться в 20-30 раз.

что касаеться тренировки ловкости- батаника, химия, шахматы?

короче чтобы много приседать-надо приседать, чтобы

быть ловким нужно тренировать реакцию и взрывную силу.

взрывная сила у боксеров и штангистов.

а реакция у игроков в настольный тенис и компьютерные шутеры