Сергей Слепцов

подскажите интересные сведения о спортсменах у которых развита сила выносливость и ловкость

нужно описание для ребёнка 3 класса

Al
Aleksandr

— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять
обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом.

— Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.

Га
Галина

нам тоже задавали и там тоже так написоно

Ай
Айгиз

Увсяких спарцменах и гимнастов

Вячеслав

мне тоже на окружающий задали такое вот что там написано: Используя дополнительную литературу, Интернет, подбери и запиши интересное сведения о спортсменах и других людях, у которых особенно развиты сила, ловкость, выносливость. " Блин ваще

Ро
Роман

нам по окр мир это задали в тетради 3 класс и дополнительно наисанно раскажи, хотелос бы тебе взять пример с кого нибудь из этих людей

Павел

ну и чего же вы написали?