Ан
Анютка

интересные сведения о спортсменах и других людях, у которых особенно развиты сила, ловкость, выносливость.

Помгите
интересные сведения о спортсменах и других людях, у которых особенно развиты сила, ловкость, выносливость

Ир
Ирина

— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом. — Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.

Александер П

Хайле Гебреселассие, олимпийский чемпион в беге на 10 тысяч метров из Эфиопии, имеет особую манеру бега. Он прижимает левую руку к телу, больше, чем правую, и необычно ее изгибает. Спортсмен объясняет такую осанку во время соревнований тем, что в детстве ему приходилось бежать 10 километров в школу утром и вечером обратно, держа учебники именно в левой руке.

Георгий Мовшевич

много различных людей, но не все на столько ловкие, сильные и вынослвые, их выводят на уровень олимпиад . к сожелению я немугу напсать примеры.

Илья

Ну реально скажите мне то же надо! ПЛИЗ!!!!

Владимир

Спасибо

Роман Романов

спосибки вы мне помогли.

Ви
Виктория

ну не надо так говорить скажите кто это

Марина Бычкова

ангелина Гадалина Ученик (194) 2 года назад
— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом. — Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.

Ульяна

спасибо
огромное=)

Татьяна Дедяева

Мне 5 поставили !!!

Виталий Галаганов

— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом. — Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.

Александр

Мне 5 поставили

Антон Грибанов

Дин Карназес Амереканский 42-летний бегун пробежар 560 километров зв трое суток. ШОК!!!

Алексей Грибанов

Нам очень нравится етом сайт

Ольга

— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом. — Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.

Se
Serega

я все ответы ищу здесь

Ох
Охренеть

я тоже!))))

Алексей Абайдулин

— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом. — Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины

Евгений

Любовь Моисеенко, Спасибо!

Baha Baha

— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом. — Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.

Ло
Лола

напишите сведенья об этих людях

Евгений Шалов

спасибки всем

Denis

Thenk you!!! I am very pleased!!!

Дмитрий Юдин

конечно я не ожидала что бы Брюс Ли мог такое! Мне очень нравится.

Юлия Сорока

ничего не понял

Markiza Angelov

Спасибо, очень понравилось.

Евгений

— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом. — Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.

Анна Алексеевна

самому надо узнать

Дима Чичила

Представитель Китая Сун Минмин – самый высокий баскетболист во всем мире. Его рост составляет 236 сантиметров.
Самым быстрым человеком признан Усейн Болт из Ямайки. В 2009 году он поставил мировые рекорды: стометровку пробежал за 9.58 секунд, а дистанцию на двести метров – за 19.19 сек.

Ма
Мария

представитель Китая Сун Минмин самый высокий баскитболист во всём мире. Его рост состовляет 236 сантиметров

Rina Pet

спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо и так далее

Юлия

да да да

Дмитрий Струнков

Ребят большое спасибочки-сосисочки)

Павел Евстифеев

поздравляю петя ты болбес

Dashdizzles

не понятно

Н.
Наталья .

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Furkat

неочень