Спортсмены

Вопрос мужикам(которые особенно дерутся хорошо). SOS

Предположим я хочу научиться драться. Ходить на тренировки спаринговаться не позволяет здоровье. Дайте мне какие-нибудь советы как правильно бить по морде, в какую именно точку чтобы дать сопернику нокдаун(ну сразу этого не выйдет, но тем не менее) , по каким частям тела лучше всего бить чтобы был результат (ногой в яйца не предлагать!) дайте мужские сответы в уличной драке, как правильно нападать и т.д или дайте мне сайты какие-нибудь где показаны картинки ..ну что-то в это роде !!!Я не прикалываюсь просто у меня такое неприятное время сейчас долго вобщем писать ...Надеюсь на Вашу помощь я нуждаюсь в ваших советах Сергей 15 лет. Владивосток.
Носи с собой балончик с газом, или нашатырём, хоть капля попадёт на лицо и он тебя какое то время видеть не будет, ну а там ноги в руки, или поглумись над ним.
Олег Семиков
Лучший ответ
подходишь на близкое расстояние или ждешь когда подойдут к тебе.
резкий хлёст полу сжатой кистью по морде (в районе глаз и носа) и гопник будет несколько секунд в замешательстве.. . используй это время, чтоб добить его.
можно еще ногой в колено долбануть.
глаза, печень, солнечное сплетение, чуть ниже пупка, голень, колено, горло, нос, зубы, пах.. . по этим местам бей со всем энтузиазмом.
если лето, и гопник не жирный, то можешь попробовать вырвать ключицу.
еще можно ладонью в форме "лодочки" долбануть по уху. - в результате будет легкий шок, кровь из уха и атит.
так же используй всё что под рукой, мобилу, ключи, палки и кирпичи и т. д.
тут главное решимость и зверское желание добить.
будешь боятся или колебаться - огребешь еще больше.
вырвать ключицу, пробить печень, найти в уличной драке носогубную впадину? я видел, как парня пивной бутылкой били по голове долго и упорно без результата. в драке мало обращают внимание на разбитые носы и уши, тем более пьяные и злые. нокаутировать точным ударом в подбородок-удел не многих. на улице хотя бы нужна ярость и хорошее здоровье.
Я бокер.
Серёга. Тебе надо бить
в нос, печень, и среднюю точку между глазом носом и ртом.
потом можно ладонью в кадык
Не забывайте выбрать лучший ответ, пожалуйста
С ув. BoXeR
Вася Васин
Все это здорово но против пушки не попреш
Ну о чем ты говоришь? Какие картинки? Какие точки? Никого не слушай ...не пройдет ))) Что б чему-то научится, нужны не просто теоретические знания ...но и годы тренировок. Ничего не дается просто так. Это заблуждение.
Драться могут не толко мужики! Самые уязвимые места это нос, подбородок и грудная клетка... если попадешь в солнечное сплетение... твой противник растеряется и преимущество будет у тебяююа там дальше добьешь.. . Если правильно попасть в ямку между губой и подбородком, противник может отрубиться.