Спортсмены
у какого спортсмена или человека особенно развиты сила ловкость и выносливость?
этот вопрос мне надо на урок ( тетрадь Плешакова ОКМ) ко вторнику
По моему мнению, все эти три качества, присутствуют у людей увлекающихся такими видами спорта, как - альпинизм, марафонский бег и тяжёлая атлетика. Сюда же можно отнести и спортивную гимнастику. Все эти виды спорта, способствуют развитию не только этих качеств, но и всестороннему, физическому развитию человека.
одновременно три качества скорее у гиревиков. достаточно силы для 2х32кг гирь, ловкость для техники и выносливость-работа на разы. акробаты и гимнасты, единоборства. тяжелоатлеты вот где сила и ловкость а выносливость позволяет 2 часа пахать в зале
у военных-контрактников РФ-у них сейчас зачёты по физподготовке по системе "сила (подтягивания, отжимания от пола), быстрота (бег 100 и 60 метров), выносливость (кросс 1 и 3 км) каждый квартал...
у самбистов
у борцов, бойцов, пловцов
У СОЛДАТА СРОЧНИКА)))) А ТАК У ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТСЯ КРОССФИТОМ.
Пловцов, гребцов, биатлонистов.
Бокс, тай-бокс. Не в одном виде спорта нету таких сильных и выносливых спортсменов как в боксе, люди которые 12 раундом бьют без устали.
да
о спортсмена или человека особенно развиты сила ловкость и выносливость?
Юля Корнева Ученик (114), Вопрос решён 2 года назад
9 Нравится Подписаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Николай Поликанов Ученик (118) 2 года назад
19 Нравится Пожаловаться
9 ОТВЕТОВ
jganda Ученик (180) 2 года назад
Выносливость у пловца
5 Нравится Пожаловаться
Святослав Анищенко Мастер (1024) 2 года назад
Пловцов, гребцов, биатлонистов.
5 Нравится Пожаловаться
jv Профи (825) 2 года назад
3 Нравится Пожаловаться
Никалетти Просветленный (32153) 2 года назад
у самбистов
5 Нравится Пожаловаться
Ник Вик Оракул (76543) 2 года назад
Источник: Наставление по Физической Подготовке в ВС РФ -2009 г.
2 Нравится Пожаловаться
f f Мастер (1906) 2 года назад
2 Нравится Пожаловаться
про Гуру (2897) 2 года назад
у борцов, бойцов, пловцов
1 Нравится Пожаловаться
алекс Искусственный Интеллект (244701) 2 года назад
5 Нравится Пожаловаться
Алёша Натягин Ученик (112) 20 часов назад
бля
Нравится Пожаловаться
9 Нравится Подписаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
19 Нравится Пожаловаться
9 ОТВЕТОВ
jganda Ученик (180) 2 года назад
Выносливость у пловца
5 Нравится Пожаловаться
Пловцов, гребцов, биатлонистов.
5 Нравится Пожаловаться
jv Профи (825) 2 года назад
3 Нравится Пожаловаться
у самбистов
5 Нравится Пожаловаться
Ник Вик Оракул (76543) 2 года назад
2 Нравится Пожаловаться
f f Мастер (1906) 2 года назад
2 Нравится Пожаловаться
про Гуру (2897) 2 года назад
у борцов, бойцов, пловцов
1 Нравится Пожаловаться
5 Нравится Пожаловаться
бля
Нравится Пожаловаться
прив
у грекоримских борцов
Хотели бы вы знать, какой каратист на сегодня, самый лучший? Да, именно “лучший” и никакой другой. Знакомо ли вам имя Хироказу Канадзава, именно этот человек и является самым уважаемым каратистом на свете. Канадзава родился в 1931 году на острове Хонсю в семье рыбака. До одиннадцати лет мальчик ничем не занимался и был такой как другие, но потом всё изменилось. Как-то раз, между Канадзава и его одноклассником состоялась драка, в которой, естественно, одержал верх наш будущий сэнсэй. Всё бы ничего, но после этой драки, Канадзава получил затрещину от отца своего врага – 100 килограммового сумоиста, мальчик упал в грязь и ничего не мог поделать.
пшгшграугкпрамшркеоршп инарплошрвашрвпогфрми кврысгепнасопыуарНФПАЫнгавычнпасакречазлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
Выносливость у пловца
боксер
rnj bp k.lt bvttn cbke
— Время удара рукой из свободного положения — пять сотых секунды. — Брюс Ли мог удерживать 32-килограммовую гирю на вытянутой вперёд руке несколько секунд. — Удары Брюса Ли были настолько быстрыми, что порой их не удавалось заснять обычной в то время технологией 24 кадра в секунду, поэтому некоторые сцены приходилось снимать 32-кадровым способом. — Брюс Ли мог держать ноги уголком в упоре на руках 30 минут и больше. — Брюс Ли мог подбрасывать в воздух зёрна риса и ловить их палочками для еды. — Брюс Ли мог пальцами пробить неоткрытую банку колы (в те времена слой алюминия, из которой изготавливалась ёмкость, был значительно толще) — Брюс Ли мог отжиматься на двух пальцах одной руки, а также подтягиваться, используя только большой и указательный пальцы для обхвата перекладины.
всем ф
по моему мнению все эти спорцмены очень хороши и достойны медали . ведь они посвоему сильны -ловки-выносливы*....
неочень плохо
у какиx людей есть сила ловкость выносливость
правельный ответ у ник вик
кккккккккккк