Baxtiyor Maxmatkulov

Как накачаться в 13лет Мне13 лет и я можно сказать что дрищ но у меня хорошо развита гибкость и ловкость подскажите народ что к чему а то токо сейчас за голову взялся

Иришка

Пора в зал! Только со спиной акуратно

Se
Sef

в фитнес сходи, заплати отдельно за тренера, он всё подскажет специально для тебя

Ал
Александр

рано. с 16 только тяжелая атлетика. в 14 лет вместо костей еще хрящи. поэтому ты можешь нажить болячек-скалиозы, остеохондрозы и прочее. лучше пока турники и брусья, отжимания и бег.

Ал
Алексей

нет возможности ходить в спортзал, занимайся дома элементарно на турнике, брусьях, отжимайся, качай пресс, если есть гантеля занимайся и ей

Регион

Гибкому можно в цирк попробоваться, там силу разовьют ого-го. Я не шучу.

Зи
Зинфира

начинай просто заниматся тяжёлой атлетикой, но в меру, качатчся рановато ещё, года через 2-3 можешь начать заниматся на массу, для этого нужно или тренера или почитай литературу... про это много написанно, в двух словах не обьяснишь

Да
Дарья

так же как и в 14 и в 12,в качалке с тренером