Горшков Александр

Народ мне 14 лет подскажите как накачаться в дом. условиях.

Олег Захаркин

Самое легкое (в домашних условиях) :
Всевозможные отжимания от пола. Экспериментируй с постановкой рук (ладони\кулаки) . Чем сложнее, тем больше работай над этим упражнением.
Упражнения на перекладине (турник) . Попроси установить в любом дверном проёме, коридоре.. . Занимает куда меньше места, чем даёт пользы.
Упражнения с гантелями (3-4, 5-8 кг для начала (в зависимости от Вашей Офп) .
Пробуйте, экспериментируйте, качайтесь.. . (с) М. Баратов
Удачи.

Валентина Степанова

упор лёжа принять!

Игорь

Почитай про питание 8разовое и ходи в качалку )) Если нет возможности то на турник ходи только не усердствуй тренируй одни группы мышц минимум раз в 48 часов

Павел Кондратьев

Отжимайся и подтягивайся. Лучшее, что можно предложить дома