Екатерина Мусатова

Ребят, подскажите как можно в 14 лет накачать рельефный пресс дома? или это нереально?

И какие упражнения выполнять скажите, по сколько раз и сколько заходов в день.)

Настенька

садишься на край дивана, ногами на диван, кто то тебя придерживает, голову опускаешь ниже чем ноги, и сгибаешься до колен) , думаю так накачаешься))

Екатерина Мясникова

Реально. Тут на халяву решил асе получить? люди за программы деньги платят

Tatyana M

Все реально. Главное делать упражнения правильно и соблюдать режим питания. Только что отвечала на похожий вопрос, посмотрите ниже

Питон Питон

да и в 8 можно, просто подойди до своего физрука, он тебе бесплатно скажет, что делать, да ещё и может 5 поставит)

Ир
Ирена

можно но скачала надо накачать массу пресса а потом рельефить его. все так же как и с остальными мышцами только немного более повторений 15-20 вместо 12!

Ивона Шварц

главное одинаково накачивать ровно 21 день каждый день это войдет в привычку и будет легче но надо увеличивать кол-во раз и подходов

Лена Ком

возможно, но лучше пойти в секцию