Виктория Ковалева

Можно ли накачать рельефный пресс только поднятием туловища и ног?

например, за 3 месяца?

Дмитрий Винчестер

Да, но кос. мышцы нет. Главное правило не разнообразие упр., а боль

Та
Татьяна

ХАХАХАХАХА! ! Конечно нет! ни какого пресса не будет, нужна правильная диета, и правильная физическая активность! Точечной редукции жира в некоторой степени не может быть

Дм
Дмитрий

можно, пресс нужно забивать на нет

Дмитрий Майданов

если бег добавить для уменьшения жировой прослойки