Dinara Mirzoeva

Мне 14 лет. Подскажите как накачаться в домашних условиях, чем надо заниматься и сколько по времени

Svetlana Sarycheva

турник брусья и бег. больше ничего не надо, поверь мне.. .
можно достаточно сильно накачаться на турнике и брусьях. бег тренирует сердце.
а качалка - травмоопасно, нужно под наблюдением опытных тренеров!

Мария Капусткина

Дома — Никак.
Турник, отжимания, это всё хорошо конечно, но для того что бы накачаться — мало.
Что бы получить красивое тело, нужно обязательно посещасть спорт зал и приавильно питаться.
Почему дома нельзя накачаться? — спросите вы. Потому, что нужно много тренажёров на разные группы мышц, а дома спорт зал вы врятли будите разводить.
Турник, отжимания — это можно сказать базовые упражнение, но они малорезультативные. Куда больше отдача от таких упражнений, как становая тяга, жим ногами на плоскости, приседание со штангой и другие.
И ненадо боятся спорт зала.

fa
faraw81

Накачаться можно только используя штангу! все остальное бред! Купи штангу и качайся дома

Вячеслав Сюникаев

Вот у меня в свое время турник висел, очень хорошо развивает группу мышц. Отжимания, гантели с постепенным увеличением веса - все тоже отлично.

Мария Блинкова

Обычную базу, стандартные упражнения, отжимания на брусьях, подтягивания, и т. д. Записуй всегда сколько раз сделал, сколько подходов, отдыхай не больше минуты, и так чтобы ты сделал не больше 12 повторений, используй обязательно дополнительный вес, надень ремень на него крючок, и на крючок сумку с весом, а лучше пока почитай книги по биологии, изучи анатомию, строение мышц, как, и почему они ростут, не торопись, и не наделай ошибок.

Василий Нестеров

Желательно купи еще гантели. Работай утром и вечером. Отжимания, пресс, приседания, перекаты, прыжки на скакалке, подтягивания, отжимания на брусьях, выпрыгивания, если будут гантели то тренируйся еще с ними.
Утром: Приседания, пресс, перекаты, прыжки на скакалке, выпрыгивания.
Вечером: Отжимания, подтягивания, отжимания на брусьях, пресс + гантели.
Питайся 5 раз в день, если недобор веса купи гейнер

Кр
Кристина

Ниче не травмоопасно, если подстрахуют. Иди в муниципальную качалку, в домашних условиях ты чуть рельефа набьешь и все