Антон

Люди как накачать мышцы рук до лета в 11 лет ( 5 класс ) Народ токо не пишите всякую вигню плиз )

Ирек Сабитов

подтягивания на турнике, гантельки поднимай.

Вера Яковлева

Иди в лыжную секцию там тебе всё накачают и руки, и ноги .и т. д.

Алексей Молчанов

8 кг в упоре сидя в упоре от боковой внутренней части ноги в районе колена жим сгибания и разгибания руки по 8 раз через каждые 2 минуты раз 5-7 в день так и будет бицепс, конечно не без здорового питания