Владислав Плотников

народ немогу накачать руки, что делать? может что то неправильно делаю?,

, спина, грудь, ноги качаются вообще зашибись, а вот руки не идут хоть ты тресни, бицепс и трицепс качаю в разные дни, на бицепс делаю подьем штанги стоя и молоток, а на трицепс брусья, французкий жим лежа, и вот в 16 лет рука 32 см на бицепсе в напряженном состоянии

а если например я делаю 2 упражнения на бицепс и 2 упражнения на трицепс, может ли такое быть что мышцы руки сильно устают и от этого не растет рука, или наоборот мало нагрузки, пожскажите как наккачать большие руки

, у меня щас каникулы 2 недели, можно ли каждый день отжиматься на брусьях и делать за весь день 8-10 подходов и так же само на турнике, не много или лучше там както через день, я боюсь что если каждый день буду ходить и от этого не будут расти мышцы

Alexey

от генетики многое зависит. попробуй суперсетом качать

Любовь Харитонова

что-то реально рука как-то не очень.. .
я делаю так и у меня всё ЗБС
ПН:
жим 3п на 3-4раза
дожим 3п на 2-4раза
разводка 4х10
отжимания на брусьях 3х10
тяга вертикального блока к груди 4х10
пресс 4х25
ВТ:
присед 4п на 3раза
разгибания ног в тренажере 4х10
гакк приседания 4х8
жим ногами 4х8
пресс4х25
ЧТ:
узкий жим 4х8
французкий жим лёжа кладя штангу на лоб 4х10
разгибания рук в тренажере 4х10
бицепс с штангой 4х10
молотки 4х10
пресс 4х25
ПТ:
жим с задержками 4х3 (1 2 3,1 2,жим сразу после коссания)
жим стоя 4х10
махи 4х8
станавая тяга сумо 4х4
гиперекстензия 4х20
пресс 4х25
могу скачать что мб твой тренинг рук не подходит для тебя лично, иногда люди берут большие веса (как например делал Арни) и качают бицепс с огромным читингом, и он рос защёт стресового состояния, а некоторым любям наоборот надо качать на скамье скотта так как бица растёт только от правильной техники, а мб будет расти изза пампинга. У всех по разному вобщем, качай по разному месяц и меряй.. . потом выберешь для себя.

Екатерина Сергеева

Чтобы руки начали расти, их надо задрачивать средним весом.... К твоим двум упражнениям на бицепс, после подъема штанги, добавь попеременные подъемы гантелей сидя со скручиванием. А к трицепсу добавь рязгибания в верхнем блоке. Упражнения по 12-15 повторений (маленькие мышечные группы любят пампинг) в 4-5 подходах.
А вообще, если что-то не растет, выдели в отдельный день и убей!

Ал
Александр

в шешнадцать лет вы молодой человек ещё растёте. и руки просто обязанны такими быть. вот будет 18, тогда попрут. а сейчас делай их по программе как у тебя есть и не думай об этом. главное не каждый день) .
однако попробую дать совет: делай упражнения на брахиалис. молот и жим на бицебс обратным хватом. брахиалис придёт в форму, ещё и подрастёт. а когда он в форме будет выталкивать бицепс наружу, и рука будет В РАЙОНЕ БИЦЕПСА более внушительна. Но не забывай про трицепс. а то дефективно рука будет выглядеть с большим бицаком)))

Александр Экгардт

хочеш большие руки-качай ноги! попробуй качать в отдельный день бицепс трицепс суперсетами