Миш Миш

Народ! у отца через 3 дня ДР. чего подарить? исполняется 48 лет. всю голову сломал. подскажите.

исполняется 48 лет. всю голову сломал. подскажите.

Л2
Лана 2029

Постоянно здесь вижу подобные вопросы, но удивлять они меня не перестают :)) Мы-то откуда можем знать, что можно подарить вашему отцу? На какую сумму рассчитываете, что у него есть, чем увлекается, как у него с чувством юмора или полным его отсуствием т д. и т. п. 🙂
В природе ведь масса всяких интересных девайсов. Любит игры (не удивляйтесь, многие дядечки просто балдеют от всякого рода стрелялок или других игр) , можно подарить отлчиный джойстик.
Есть планшет? Ведь это вещь весьма удобная. Что с авто? Туда можно прикупить целый мешок подарков: регистратор, навигатор, антирадар, парктроник, модные чехлы (может даже из натурального меха? :)), новую магнитоллу или мощные динамики или, при наличии гаража, мини-мойка. Любит спорт? Отлично, значит это может быть абонимент в спорт. зал или банальные удобные гантельки. Обожает готовить - кулинарную книгу. А может в его обязанности входит пылесосить полы? Ну что ж, мощный пылесос или даже пылесос-робот будет отличным подарком. Всё время забывает зарядить телефон (или планшет, или нетбук) , значит портативный, универсальный аккумулятор - это то, что его нужно. А может его бритве уже 150 лет и пора бы обновить? Ну или он очень любит поразмышлять и страдает усидчивостью? Тогда всякого рода головоломки или сложная модель корабля, которую нужно самому собрать, его обрадуют? И т. д. и т. п. Повторюсь, мы не знаем, вашего отца и посоветовать что-то сложно

Елена Сивохина

Электронную книгу подари

Алмаз Фархутдинов

пригласи его на рыбалку, проведёшь с ним время
или какие у твоего отца хобби есть или просто спроси его какой бы он подарок хотел от тебя