Анатолий Тарасенков

что подарить парню на др? вообще всю голову сломала. люблю его и хочу как нибудь удивить.. . только вот как?? (( помогите

Светлана Дрогалина

Машину подари....

Анастасия Гладкова

Заказать портрет по фотографии.... Или что-то из народных промыслов--жёстовский поднос... хохломская роспись.... лаковая шкатулка с нужным ему содержимым....

Наталья Силаева

Подарите ему хорошие часы. Мужчина это оценит.

Toppller Toppller

Набор для коньяка (бутылка с рюмками либо просто штоф-СМАЙЛ для водки) , набор для калиграфии (неординарно) .
Можно мини-колонки к телефону (если любит музыку слушать громко и качественно.. . везде.) )
Можно оригинальные запонки, часы настенные, солидную принадлежность на рабочий стол.

И еще несколько классных идей нашла на "Умей дарить лучшее".