Евгений Герасимов

Для геймера самый расцвет сил - возраст с 11-12 до 15-16 лет, максимум до 18, а после обычно идет спад способностей?

Я лично лучше всего еб... ил во всех играх в 13-15 лет, уже с 16-ти спад пошел, с 18 вообще плохо стало идти, ну а в 20 уже тухляк - я был хуже даже чем в 11-12 лет.

Так где-то с 11-12 до 15-16 самый расцвет, а вообще где-то лет в 15 самый пик гейм способностей, потом лет с 16-ти спад идет - так у меня было и не только.

А вы как считаете?

Юрий Николаев

Нет это бред от возраста мало что зависит

Олеся

что-то в этом есть, но смотря какой жанр ))