Перизат

Обычно, в каком возрасте у человека организм находится в самом расцвете своих физиологических сил у мужчин и у женщин?

M)
Marichka )))

Главное для биологического вида -- оставить потомство. Пик репродуктивного периода и есть расцвет сил. Обычно молодостью называется)))

Виктория

в 25 лет и для мужчин и женщин

Ирина Сурыгина

загибаться мы начинаем с 30 лет ...так что нужно думать что пик находится прямо перед этим моентом т. е. надо думать 29

Евгений Виноградов

до 30 лет нужно успеть)