Александр Козлов

))) Мужчина ...в самом расцвете сил ...это сколько ?

ГодикоФ ...

Хуршед Маджидов

От тридцати...)))

Олеся Ермошкина

Молоденьким девочкам в это поверить практически невозможно, но те, что пробовали, знают - после 40)

ДА
Дарья Алексеева

30-35. женщина 20-25

Светлана Закарлюка

33 - это только самое начало! 40 - норма

Ди
Дина

это 36–37

Толян

пока стоит.. не?)

Камышева Марина

Считаю вопрос-провокацЫей! Я не виноват, что я-старею, а сил-навалом!)))

Сергей Евсин

узнай по телефону!
223 Д 322 Д 223 322.

Марьяна А

Ответ знает Карлсон.

Алишер Назаров

Расцвет сил, это не совсем то о чем думают молодые девушки. С этим как раз то все нормально и в 20, и в 40, и в 50 и т. д. зависит от его морального или аморального образа жизни.
А именно расцвет сил.. . жизненной энергии, мудрости и творческих решений наступает именно от 40, ну у кого то может и по раньше))))