Дмитрий Курасов

Какой магией обладал Мужчина в Полном Расцвете Сил - с моторчиком? ))

Р*
Рушана ************

Если только с моторчиком. Потому как без моторчика, уже и не мужик! А мужик с моторчиком обладает магией секса, всем мозг трахал. Баба ваще с катушек съехала в МЧС звонить стала.

Александр Гром

он был обаятельным мужчиной который любил плюшками баловатся )

Светлана Лешина

Так что там на счет моего мужа?)))) ты так и не договорила! ревнивый красивый иии?

Оксана Гагарина

мадам - у меня тоже есть моторчик ...давайте его вместе запустим ?

Антон

Это стеб ?))))) Жаль Астрид уже умерла, можно было бы поинтересоваться у автора. Думаю, что магия Карлсона в том, что с тех пор его никто из простых смертных не превзошел.