Катя

Маги всегда ли женщина обладающая силой Ведьма?

Анастасия Чекаленкова

Блажен... кто верует, силён ...кто ведает.

Анна Фролова

Белая - редко, маман у меня такая.

Страшный человек, как скажет - так и будет. Брррр. 🙂

Оксана Меркулова

ведает значит умная))

Стеблянко Виктория

Силой нельзя обладать.
Сила. . она течет независимо от того, есть человек или его нет. Это как река или ветер.

Можно напиться или изменить течение русла, но завладеть рекой - вряд ли. Вода или уйдет, или разрушит человека. Силу надо уважать и немного бояться, не забывая ни на секунду об ответственности, которую накладывает работа с ней.

А слово "ведьма" сейчас настолько унизилось и опошлилось частым неуместный употреблением, что давать ему определение нужно сразу после вопроса, иначе не понятно, о какой конкретно ведьме идет речь.

Надежда Солодовникова

иногда ведьма не знает что она ведьма, вернее чаще всего так, по большому счету любая женщина обладает силой, не любая ей может пользоваться

Вишенка Ник

Нет, иногда она конь.