Юл
Юлия

Какой Магией мечтает обладать каждая женщина? ))

Валера Сычёв

Магией Женственности,
магией Хитрости,

магией Любви,

магией Очаровывать Мужчин

и магией Материнства если не-допустят ошибок!!!

Сергей Чернышов

Женщине не надо мечтать обладать магией, женщина уже обладает магией. не все женщины умеют ей пользоваться только.

Александр

Был бы рядом только ТОТ -С кем сердце не ищет других:)

Иван

быть счастливой, любимой и сексуальной

Егор Слукин

Мне бы хоть одного милого (

Антон Сычев

Магией месячных. А вы и не знали, что самая сильная присушка от них? Платите бабки, научу.

Илья Вуйко

магией притягивать мужчин и вдохновлять их на подвиги, в общем этой магией женщины и так от природы обладают)

Наталья Андрушко

Любить и быть любимой и счастливой.