Екатерина Шевченко

Маги и не маги! )) Каждая женщина притягивает в свою жизнь тех мужчин, которых заслуживает? Или кто-то достоин лучшего?

Вопрос навеян разговором трех подруг.

Елена Кокорева

Притягивает тех кто необходим в данный период жизни

Kira

Если на вас есть бяка негативная то всех она отпугнет, пристанет только товарищ с большей бякой - вы будете ангелом на его фоне. Проблемы из прошлых жизней тоже участвуют, вы когото мучили и закатали в асфальт - вот вам и муж, подсознательно мечтающий вас распять . факторов много - не рой другому яму и может тебе неглубокую выроют и без кола.

Ольга Егорова

По разному. Если всех козлами считать, то одни козлы будут встречаться. А если принцами, то самой надо принцессой быть-)))

Serdar Ozturk

не так упрощенно

Marija Kartal

Все мужики достойны лучшего ))) Всё остальное физика и биология !

Людмила Фоменко

А чё, три девицы до сих пор никого не притянули?

Виктор Карасев

Да и не только мужчин.
А все что происходит с нами .. Все От нас и зависит..)

Оксана Зуева

Да лучшего, но не всем по зубам это лучшее!)

Рома Устинов

Все имеют и минусы и плюсы, просто глядя на чужое счастье... умиляешься, а присмотришься... то.. ж самое... почти. жить в семье, это талант женщины. которую научили этому, мудрые бабки и мамки.

Митя

а судьи КТО

Светлана Педанова

Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.

Александр Ткаченко

Каждый имеет чего достоин.

Димас

нет, я лучшего:)

Никита Бледных

Пример: женщине страшно. Ищет сильного. Находит. И ?)
Получает агрессивного. Почему?

Алексей Жидков

от спасибо-вот низкий вам всем поклон-то. .
это мне выпала честь стрелочника-провожать и встречать поезда???

Алексей Грай

видимо, так. . только вечно я каких то придурков притягиваю

Людмила Суворова

Тех кому ей выгодно Она манипулирует своей плотью сладострастии и соблазняет на грех ...