Иришка Куприянова

Маги, магуи и магички с ведьмами а чем Вы платите за свою силу?

Нельзя быть чуть чуть беременным и наша сила (какой бы она не была) чему то нас лишает.
Кто то не может любить, кто то хронически беден, у кого то вообще нет личной жизни, ведь нельзя быть немножко беременным, так же нельзя быть немного "в теме" так сказать.. За это наказывают, тыкают носом, дают пинка по нижнему полушарию мозга и как правило Сильные Мира Сего редко похожи на аленделонов с вандамами и совсем редко зарабатывают много, если не специализируются на своей силе.

Вот и как вы справляетесь со своими лишениям?

И есть ли способ сбаллансироваться?

А ведь есть такие, кто скажет - "Мой дар - моё проклятие"..

А кто то и "по тупому" сума сходит, не выдерживая нагрузки. .
Мы-ж тоже люди, и пусть нам реже остальных могут дать по морде, но кровь в венах от этого другого цвета не становится.

Я не спрашивал о практической части откреплений и кто чем пользуется.
Я не просил кого-то предъявиться или что то раскрыть.
Профессиональная параноя в принципе признак того, что что то идёт не так, а вот порассуждать - это легко, но ..и тут промашка.
Спасибо всем за ответы.

Александр Кондаков

Да, платим своей энергией. Но не платим физически, так как ставим защиту.

Вячеслав Потапов

мда.. ну теперь ты прошёлся по нежно взлелеянной мозолюшке.. .
ну мож кому и проклятие, не знаю... а по мне, чудесная штюка, без этого всего жить -это жизнь калеки, слепого, глухого, без рук.. .
Платим, платим взносы... когда лечила на своей энергетике, очень заметно что себя кусками отдаёшь, свою жизнь, своё здоровье... больш неохота.
Не видела богатых спецов и здоровых целителей, ежель серьёзно. но точно так же серьёзно-настоящий никогда не назовёт ЭТО проклятием. не откажется от Пути. чего бы он не стоил.

Сергей Безносенко

Не надо кошке жить идеалами рыбы. . не возникнет ощущение, что за дар, лазать по деревьем она платит отсутствием жабер и наличием лап.

Люди - это отдельный от мага мир, с его понятиями любви или богатства. . не надо натягивать людские понятия на себя и не придётся страдать от своей непохожести с людьми.

Айко Торосян

Боже !!!Какая наивность взял и рассказал - маг ни перед кем не отчитывается за что он платит и чем платит и откуда берёт силу

Лена Ковзель

хотелось бы меньшим, но" бы"мешает в развитии...

Ан
Анвар

мир - урок изобилия. он не требует платы, он требует понимания. не хватает мозгов - молись как умеешь. не лечи комплексы за счет другого, за счет денег, за счет любви, здоровья и тд, пойми, по какой причине в твоей жизни весь этот театр. и все встанет на свои места.
открой глаза и уши и начни уже слушать себя и слышать, ты ж гениальные вещи знаешь и делишься ими, так поверни все это на себя, Феня!!!! просто позволь себе.
что за вопрос: как вы справляетесь со своими лишениями? ты своих тараканов лечишь или они у тебя не болеют?? ? откуда лишения? какого.. . ты себя лишаешь? игра что ли такая? ну так передумай!! !
дар дан для приумножения, а не для просирания. все происходит только в твоей собственной башне. однако, существует подходящая для тебя реальность, просто придумай ее и реализуй. спроси себя как ты можешь себе это позволить? бесчисленное количество вариантов связаны только одним знаменателем - тобой. и единственное о чем ты можешь жалеть в своей жизни, это о том, что ты прожил ее так как ты хотел. ты сам исполняешь свои желания еще до того, как ты их озвучишь. не нравится - исправляй и все.
прежде чем подумать плохо - подумай хорошо.
иначе ты станешь настолько хорош в доказывании, что у тебя не получается, что никогда и не получится.. . самосаботаж.
ты хочешь прожить свою жизнь заочно?? ? найди способ дать себе возможность вновь осознать свою значимость.
ну и напослед: самый главный бич магов - лень от тщеславия. "я такой писец великий, что мне все должно с неба падать и ниибет", а жопу оторвать от дивана не пробовал? за то, что ты имеешь, многие отдали бы полжизни, а ты снизошел, сделал одолжение, и что теперь? ты думаешь, что за это Боги должны по утрам целовать тебя в лобик?

Aldynay Mongush

эт кто чем. некоторые и расплачиваются даже

Юрий Петрушин

Эээ.. плачу своей силой (? ) *чешу задумчиво затылок*

Коля И Виолеттик Кузьменко

Я пока так и не въехала проклятие это для меня или нет, день кнут день пряник посмотрим что дальше будет, муж только вот часто стал говорить о психбольнице боится что придется меня туда везти ха-ха

Маринка Ахмедова

Рискну предположить, что какой бы ни была промежуточная валюта, конечная валюта - универсальная для всей Вселенной. А именно: свободная энергия. То есть полная энергия минус энтропия. Или высокоупорядоченная, высококачественная энергия. Принцип - тот же, что и у тепловой машины или у теплового насоса. Работа совершается за счет разности энтропий (температур) между нагревателем и холодильником. Главный источник свободной энергии - излучение Солнца. А выхлоп идет куда? В энтростат Земли. А он уже - разбалансирован! Тьма залила Землю, катастрофы следуют за катастрофами.. . Земля, увеличивая хаос, пытается восстановить баланс. А люди - активно сему мешают, упорядочивая материю.. . Гибель человечества в самоубийственной войне становится неизбежной.

Юлия Гененрайх

Приносим в жертву разных му....

Юлия Лапикова

душами - Вашими душами

Евгения Пиманова

спосибо за вопрос. прекрасный и по теме. платим силой, энергией это не ответ. если бы этим платили то она бы иссякла. типа пополняем обсурд. в качестве оплаты не сила не энергия никаму не нужна. потому что вышшие силы способны взять и силу и энергию и отдуда откуда вы берете и еще из множества источников известных только вышшей силе. да и защитится от высшего разума не возможно. да и если бы платили силой, энергией долго не жили бы, а так я знаю старушек каторым под девяносто и по прежнему помогают людям. и ни кто из них к богатству не стремился. и не хопуги они. сколько дадут столько и хорошо. да и по моему плату за дар никто не берет. а вот наказание существует. и своеобразное поощрение тоже. в час смерти. видел я как уходила из жизни моя родственница. открыли окно не помогло, страдала ужас просто. потом пробили потолок и только тогда ушла в мир иной. видел я как умирала моя пробабушка, кстати первая тоже была мне пробабушкой, сказала мне пора, пошла легла и спокойненько умерла. правда кагда она сказала мне пора моя бабушка начала плакать. пробабушка как бы проснулась и сказала не сбивай меня с пути. немного поясню одна пробабушка лечила а вторая колдовала. я получился типа перекростком двух родов. вот и получается что наказать или поощрить решают в минуту смерти. а более, подумайте сами, мы же живем точно так же как и все. может единицы живут за счет магии, не считая шарлотанов. работам, получаем пенсию. а сойти с ума маг может только по причине если считает себя выше чем есть. силы средненькие а он мнит себя величайшим. так ведь от завышенной самооценки и любой может с сума сойти, плюс от повседневных проблем. некоторые тоже не выдерживают. долее, я не могу сказать что мой дар наказание, но если я не буду помогать двум человеком в месяц, и помогать не лишь бы с рук, то больница мне обеспечена. проверено не однократно. совподения не возможны. я считаю так и не удного меня. еще сказать хочу, это не плата конечно, но мы рискуем помогая другим, здоровьем детей жены и того кто проживает в одном доме. болезни порчи, снимаемые нами могут перескочить на наших детей. это я замечал. и врем от времени где то ра в полгода провожу чистку свечой. еще раз спосибо за вопрос.