Алексей Звирюк

Маги! Излишняя болтливость колдуна- ведьмы, это большой минус практикующего? Сила мага в его немногословии?

Светлана Рыкова

Добрый вечер! Ну начнем с того что маг это тоже такой же человек как и все, только имеющий больше и видящий больше, у него может быть скверный или наоборот очень мягкий характер как и у любого человека. Смотря о чем говорит мастер и по существу дела ли .Вот в чем вопрос, вопрос компетенции проще говоря .В мире магии есть правила для мастера, в том числе и модель общения с окружающими людьми и так же клиентами, нужно индивидуально подбирать модель общения с каждым. Маг может говорить много если это нужно, чаще клиенту нужно по существу дела, коротко и доходчиво .Но и есть моменты когда маг молчит либо говорит много, все зависит от ситуации и индивидуальности его оппонента. Это на прямую не связанно с возможностями и деятельностью мастера.

Лена-Алена Еленова

это стереотип. сила - ее наличие или отсутствие - никак не связана с любовью к многоглаголанию или наоборот.

Александр Нартиков

не а, есть разница о чем говорить)))

Миша Розов

У всех своя концепция, кому-то в реализации высшего предназначения и болтливость в пользу

Anar Guliev

Вы сами ответили на свой вопрос.

Ка
Каин

именно так..

Наталья Луканина

Что мудрый человек делает на этой помойке каст "купцов" и "воинов", да и еще неудачников и лентяев в своем большинстве? Вопрос автору и он риторический...