Нина Кукуева

По вашему, какой примерно возраст у человека является самым расцветом всех сил для развития любви, творчества, жизни?

Ра
Рамаз

27-33 года

Ол
Олеся

после 25

Та
Татьяна

около 30

Олеся Баринова

я считаю закончил обучение-самое время начинать развиватся во всех смыслах этого слова

Иван Асеев

Думаю 30 лет самое то, для всего перечисленного выше.

Светлана Пузицкая

У всех по разному
Скорее всего 40 лет- это такой пик зрелости:)

Наталия Остапчук

Мне тоже кажетсся, что возраст может варьироваться

Алексей Рудик

первая половина жизни вся !!!то что задумано и о чем мечталось надо постараться осуществлять вначале а не во второй половине... хотя на деле все добиваются всего перед пенсией)))))))))