Элина Герасимова

Сон про голову и дачный участок

Приснилось 2 сна:
1.У мужчины оторвали голову и и я видела капли крови.
2. Дачный участок, который мы арендуем во сне я увидела полностью перекопанным, без деревьев, без домика, просто вскопанная земля.
Прошу объяснить значения этих странных снов.

Черная Волчица

прямо как про мою жизнь ))))))))))
1) оторванные головы - это по мотивам саги о вампирах, там постоянно головы отрывают;
2) большое дело, которое вы в реальности делаете, просит, чтобы вы им занялись, земля вскопана и ждет, чтобы её засеяли....