Илья Копылов

переоформить дачный участок

ищу человека работающего в сфере переоформления земельных участков и оформления наследства. Моя ситуация 1996 году умер отец на нем дача по настоящее время. нужно переоформить на меня. оставьте номер телефона для связи.

Daniel Mastikhin

идешь к нотариусу и делаешь что нотариус скажет.

Татьяна Гапенко

Стесняюсь спросить: а какой у вас регион? Если города федерального значения- к риэлторам, что-нибудь поменьше- в юридические фирмы, а совсем маленькие населенные пункты- в БТИ у них тоже есть платные услуги.