Ксения Абрамова

Как переоформить участок???

У меня есть участок. Недавно я переехала на другое место жительство, в свидетельстве указано старая прописка. Как переоформить свидетельство о собственности?

Гузель

в месте пероформительном

Ольга

Это необязательно... да и прописки нет в России уже 20 лет

Станислав

Не парься. Вы ж Ф. И. О не меняли? Да, даже если б и меняли, то это совершенно не означает, что нужно всякий раз при смене места регистрации менять все правоустанавливающие документы на движимое и недвижимое имущество.
Это я вам точно говорю. Я паспорт на 45 лет поменял (а не только место регистрации) , это не значит, что бегом надо все документы на квартиры-домы-участки менять. При каждой смене (замене) всегда указывается первичный документ (тот, который указан в Свид-ве) .
В общем - don`t worry, be happy

Ан
Андрей

Вам переоформление не нужно. Свидетельство говорит о том, что Вы собственник, не о прописке