Алексей Тарасов

помогите растолковать мой сон буду благодарен не выходит с головы (

Мне приснился странный сон что я был на большом этаже здания, со своими двумя друзьями которых я хорошо знаю и нас серьезно разыскивали за чем то но было понятно что что то серьезное (искали нас везде и в каждой комнате).. нам пришлось разделится чтобы не привлекать внимание. Затем выяснилось что мои друзья выбрались когда я был только на пол пути. Конца сна я не помню но помню что я был почти на конце этажа как меня заметили и началась драка.. .

просто я очень хочу знать к чему такой сон т. к это самый странный и долгий сон

Евгения Пиманова

Этот сон сбудется нескоро, через несколько лет, когда у вас будет неплохая должность, активно добиваться с вами дружбы станут бывшие друзья и знакомые.

Dj Suhanov Breack

Кто то хочет с Вами поговорить и в чем то разобраться,