Татьяна Карета

что произойдет 27.06.2013года. дата не выходит из головы? со мной. с семьей или в стране?

Константин Проскуряков

Перед вами будет стоять серьёзный выбор и вам надо принять правильное решение связанное возможно с работой, здоровьем или окружающими. Прежде чем принимать какое-то серьёзное решение - взвесьте все ЗА и ПРОТИВ.

Юлия Дубровина

ничего не произойдет.. можете успокоиться

Елена Дударева

Все хорошо будет

Жанна Ситникова

вам выпала карта :Суд

Улучшение здоровья и рост доброжелательности. Решение начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Радость благодаря исполнению мечты. Означает также ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом – достижение цели. Для человека творческого означает наступление нового периода вдохновения, активной работы. Вообще часто означает прилив новых сил, открытие второго дыхания, переход в новое качество.

Оля Оля

в отпуск

Екатерина Голованова

на Земле ) спите спокойно)

Анжела

Ничего не произойдёт !
Обычный день будет !