Александр Зубряков

Мне 14, ему 12, он мне нравился, и мы по игре целовались, а потом все прошло, но сейчас он не выходит из головы, HELP!

Он мне вроде бы и нравиться, а вроде бы и нет, во общем я запуталась

Андрей Соколиков

влюбленность..., ну ты можешь действовать если хочешь, только надоест тебе долго встречаться, я с 14 встречаюсь, и уже хочется серьезностей, а он все подожди да подожди, весной жить вместе только собрался вроде как, встречаемся 4 года и 5 месяцев, жалею что не встретила его в 18 лет, тогда бы повстречались всего то 2 года

Mari Djon

детям пора СПАТЬ!!!!

Владимир Птицын

Вроде бы? ахахахахах извени мне просто смешно ахахахахаха . 12?,14 не ну вы даете любовь ахахаха тут в 20 лет некоторые люди ещо не встретили и не почювствовали настаящую любовь, а у вас уже в 12 лет любовь ахахахаах может вы ещо поженетесь?!

Павел Горбушин

Не торопись, деточка))))