Ильина Ксения

Как правильно целоваться в 14 лет

Павел Серебренников

Потренируйся на качелях зимой:))

Елена Попова

рано еще
ты что!

Ромчик Королёв

Рановато конечно, но раз спрашиваете, то молча и чтоб ни друзья ни подружки не знали.

Сергей Жуков

Зачем тебе это?

Дмитрий Чернов

Так же как ездить на велосипеде)

Александра Евдокимова

Точно так же, как и в 12! 🙂

Шалбуров Алексей

Аахахах )) Прочитала вопрос посмеялась от души))) ) Так как вспомнила себя вэти годы) Расскажу свою маленькую историю - нас было трое я друг и подруга ))) Закодычная троица )) Так мы после школы ходили постоянно на одн укромную скамеечку )) Ничего особенного сидели смеялись всегда шутили ))) Всякое было) 0 А тут в один день этих двоих приспичило учить меня целоваться)) ) ой смеялись от души )))) А вообще учатся на помидорке 🙂 Ой мама не могу со стула от смеха валюсь))))))))))))) ) А лучше Покапаться в интернете, например в яндексе там статей около миллиона на эту излюбленную тему молодежи ))))) А целуются все одинаково)) ) Уже в более зрелом возрасте нужно изучать искусство поцелуев) Ну а в 14 - это то же самое что в 1 классе учиться писать и читать) ) Ну как то так вот ))) Вот такой ответ ))))) И до 16 - 17 лучше не заморачиваться на эту тему )))

Славнова Ирина

в уголовном кодексе там все написано