Kattabek Gaffarov

из головы фильм не выходит

когда я была маленькой, то по телевизору увидела один фильм. Ну как увидела. Обрывками.
Помню, что маленькую девочку украл то-ли отчим, то-ли отец и хотел доказать ей, что Бога нет. Когда она обняла бродягу, ему стало легче, но дядя его сжог. Потом поставил её на крышу и говорил, что Бога нет. Мама её долго искала. Её даже толкнули в метро. Но она дошла до дома, а там были куча зла. Она спасла девочку, а когда упала, то увидела ангелов.
Вот что я помню